Новости — UndergroundMusic.ru

Press ESC to close

Новости

294 Articles
0 3768
1

Best Of Crystalclouds Recordings

0 3768
1
undergroundmusic
1 Min Read

20-го октября вышла очередной, третий сборник лучших треков CrystalClouds Recordings по мнению владельцев лейбла, а именно замечательной trance-пары Science Deal (Arjan Immerzeel) и Angelica S (Анжелики Соколовой)! По этой музыки…

0 4165
1
undergroundmusic
1 Min Read

Давно известно, что электронная музыка выходит за рамки и производит одни из наиболее уникальных звуков во всём музыкальном мире. В то время как слушатели радио считают стандартную техно-песню «странной», поклонники…

0 2234
1
undergroundmusic
1 Min Read

Авангард дозвуковой чистоты танцевальной музыки. Мы очень рады и чрезвычайно гордимся тем, что представляем вам Trilogique Re-Invented, переосмысление Airwave его классического альбома Trilogique. Плюшевые прогрессивные вибрации, выдержанные классические звуки и…

0 2282
1
undergroundmusic
1 Min Read

18-го июля 21-летний трансер из Cеверной Ирландии Алан Дреннан прилетел на отдых в Ибицу с друзьями. На следующий день его нашли мертвым в гостиничном номере. На теле погибшего виднелись следы…

0 2283
1
undergroundmusic
1 Min Read

5-го мая и 7-го сентября 2002-го года в Италии прошел громкий фестиваль под названием Orgasmatron, одним из хедлайнеров которого было мощное на то время дуэта Nu NRG. Трансляция шла на…

0 2026
1
undergroundmusic
1 Min Read

«Что общего между хорошей шуткой и залогом успеха?… Выбор момента.» Undergroundmusic представляет свое новое эксклюзивное интервью с одним из самых незаурядных и неординарных российских музыкантов, создателем Оранжереи и Пыльных Заметок,…